Золотая осень-2021

Сегодня, 25 сентября, прекрасный осенний денёк: немного припекает солнышко, ветер срывает разноцветные листья с деревьев и разбрасывает их повсюду.

А в нашей школе каждую осень традиционно проводится чудесный праздник «Золотая осень», на котором ребята из разных классов борются между собой в различных видах соревнований, и этот год не стал исключением. Из-за прекрасной погоды у всех было отличное настроение, и все были настроены на победу.

Сначала классы построились на линейке, где Артём Андреевич и Людмила Васильевна всех поприветствовали и рассказали о предстоящих соревнованиях. Пожелав всем успехов в испытаниях, каждому классу раздали маршрутные листы, и все приступили к заданиям. Кто-то пошёл пробегать дистанцию кросса, кто-то прыгать на скакалке, а кто-то – метать дротики. Очень интересным испытанием был кросс, ведь каждый класс объединял свои силы, и вместе с учителями они пробегали дистанцию!

Было очень интересно не только наблюдать за участниками, но их за их группой поддержки. Группе поддержки некоторых классов точно не было равных: их плакаты и подбадривающие крики не позволяли участникам унывать!

В ходе соревнований все радовались за свои победы и не отчаивались, если что-то не получалось, ведь можно показать себя в другом испытании. Наверное, самым интересным соревнованием было перетягивание каната, где ребята из разных классов отчаянно боролись между собой. Кто-то не мог устоять и падал, а кто-то стоял до последнего и пытался перетянуть канат на свою сторону. Даже учителя принимали участие в этой задорной битве!

Праздник прошел в несколько этапов: отдельно спортивные испытания проходили среди 9 и 10 классов, затем соревновались ученики 6 и 8 классов, и в заключение себя показали 5 и 7 параллели.

В конце праздника администрация школы и учителя физической культуры поблагодарили всех за активное участие в соревнованиях и поздравили всех с успешными результатами. Итоговые результаты огласят позже, на школьных линейках, но главное, что ученики нашей школы в этот день были вместе, поддерживали и радовались друг за друга. Выражаем огромную благодарность всем организаторам мероприятия! Благодаря прекрасной погоде и новым конкурсам, которых не было в прошлые годы, «Золотая осень» в 2021 году запомнится всем на долгое время, ведь это были незабываемые ощущения для всех!

Фотоальбом

Автор заметки Игорь, ученик 10А класса

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Комментарии