День Знаний

Первого сентября в нашей школе №147, как и во всех городах нашей страны, начался учебный год, и традиционно проходили линейки, посвящённые Дню Знаний. Школа все еще соблюдает все необходимые карантинные меры, но несмотря на это, праздник провести удалось и линейка прошла в лёгкой и комфортной обстановке. В целях соблюдения мер предосторожностей было проведено три торжественные линейки.
Для некоторых учеников этот год стал первым в их еще только начинающемся школьном пути: три первых класса в этом году ступили на дорогу знаний. Ребята пообещали быть внимательными и ответственными учениками, а школа с удовольствием приняла их в свою большую и дружную семью. 

А для кого-то этот учебный год станет завершающим: наши одиннадцатиклассники в последний раз встречают День знаний в стенах родной школы. В любом случае начало этого учебного года каждый школьник ждал с нетерпением, поэтому линейка буквально наполнилась тёплыми приветствиями одноклассников и душевными пожеланиями учителей.

Праздничные выступления подготовили как самые младшие, так и уже готовящиеся к выпуску школьники, а наши гости – Ох, Ах и Мудрый наставник сделали линейку особенно увлекательной и яркой.

Своё напутствие на предстоящий год произнесла директор 147 школы Гураченкова Людмила Васильевна, а также свои пожелания озвучил выпускник и золотой медалист нашей школы, депутат Совета депутатов Центрального района Яков Андреевич Ермошкин. Затем был дан первый звонок, ознаменовавший начало нового 2021-2022 учебного года.


Этот год обещает быть интересным, насыщенным, иногда – непростым, поэтому желаем учащимся успехов, а их родителям – терпения.
Поздравляем всех с началом учебного года!

Еще больше фотографий по ссылке

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *