Благодарность!

Дом – это место, где ты живешь. А  вот если ты учитель, то твой дом еще и школа, где ты работаешь, где учишь и воспитываешь учеников. Провожая ребят на каникулы, учителя начинают задумываться о благоустройстве своих кабинетов уже на следующий учебный год. А если ты еще и директор, то нужно заботиться о школе  в целом. Это очень непросто, но я не об этом.

Ни один директор не справится с благоустройством школы и школьного двора в одиночку, даже весь коллектив учителей не может сделать то, что под силу родителям. В июне я познакомилась с мамой  нашей одной десятиклассницы и, рассказывая о школе, случайно упомянула я о том, что затеяли ремонты, приводим в порядок свои любимые клумбы, и что хочется много еще изменить. Меня выслушали и как-то невзначай —-сказала, если вдруг нужно что-то отремонтировать во дворе, наш папа может помочь. Дважды мне повторять не надо, в голове промелькнуло всё! В этот же день приехал в школу…..и, осмотрев наш “парадный вход” Олег Вячеславович сказал: “Помогу!”.  На следующий же день приехал представитель…, оказалось, что это тоже наш родитель (как они “нашли друг друга” я не уточняла), а с ним его брат, тоже наш родитель…

И ведь сделали то, о чем я даже и не мечтала, поскольку знаю стоимость такой работы. За три дня у нас отличная асфальтированная площадка (очень приличная по площади!) у центрального крыльца. И не “пяточком”, не заплаткой, а шикарной площадью, да еще и с новыми поребриками для клумбы. Не  выразить словами  благодарность этим людям, столько эмоций, что просто сказать “спасибо” это ничего не сказать. Низкий поклон вам, уважаемые….Вы даже не представляете, ЧТО вы для школы сделали! Выражаю вам всем и вашей команде огромную благодарность, желаю процветания, здоровья и сил!

Автор заметки Гураченкова Людмила Васильевна

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Комментарии

  1. Хочу уже теперь добавить, что зовут этого человека Силин Олег Вячеславович. Огромное спасибо за такую помощь нашей школе.