Закрытие смены школьного лагеря “Солнышко”

25 июня состоялось закрытие смены школьного лагеря “Солнышко”. За это время в лагере отдохнули – 88 детей. Ребята разгадали ребусы и нашли вкусный приз.

Хотелось бы отметить работу воспитателей, которые с вниманием, добротой и чуткостью относились к детям, старались сделать их пребывание в лагере увлекательным и запоминающимся. Все и педагоги, и ребята эти дни в лагере жили как одна дружная семья. Отличная работа воспитателей способствовала созданию доброжелательной атмосферы в лагере.

Летние каникулы самые длинные, самые любимые и самые долгожданные для каждого ребенка, они составляют значительную часть свободного времени детей.

Лето – это маленькая жизнь, наполненная яркими красками, согрета теплым ласковым солнышком, овеяна летним ветерком. Это время свободы и приключений, новых знакомств и покорение, новых еще маленьких, но таких значимых в жизни ребенка вершин.

Желаем нашим ребятам хорошо отдохнуть, получить самые позитивные эмоции от своих летних приключений, которые обязательно ждут их впереди.

На каникулы – ура! –
Разбежалась детвора!
Загорим, повырастаем
И друг друга не узнаем.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Комментарии

  1. Спасибо воспитателям, педагогам-организаторам, вожатым, поварам, техническому персоналу за отличный отдых ребят. Особая благодарность начальнику лагеря Наталье Алексеевне за организацию работы в летнем лагере. Всем хорошего летнего отдыха в июле и августе.