Лагерь “Солнышко”

Лето – это пора хорошего настроения, время игр и развлечений. Школьный лагерь – это замечательное место для раскрытия творческого потенциала ребенка.

1 июня, в Международный день защиты детей, в МАОУ “СОШ №147 г. Челябинска” начал свою работу летний оздоровительный лагерь «Солнышко». Увлекательная и интересная программа пребывания в детском оздоровительном лагере наполнит детей жизненной энергией и здоровьем. 18 дней отдыха насыщены разнообразными мероприятиями. Дети совместно с вожатыми готовят зажигательные танцы.

Открытием смены стала встреча с человеком, полным загадок и тайн, настоящим фокусником.

Все, что демонстрировал артист, было завораживающим, интересным, оригинальным, изящным и делалось с необычайной легкостью.

На следующий день ребята отправились на спектакль Spocky Noki.

Порядок жизни Spocky – Привиденчика, который спит днём и бодрствует ночью, где он может открывать все двери, зажигать на небе звёзды, резко рушится, когда ему в голову приходит идея увидеть день и солнце. Происходит столкновение прошлого и настоящего, дня и ночи, ночной гармонии и дневного хаоса. Сможет ли Spocky справиться с этим переполохом в одиночку и вернуть всё на свои места?

Детям этот спектакль подарил волшебство сцены, тем самым дал понять, что театр – это место, где воплощаются любые фантазии, а сцена дарит веру в настоящую сказку.

И вот настоящая радость лета-купание! Многие дети любят плескаться в воде. Но не всегда есть возможность искупаться в озере или реке. И ребята отправляются в бассейн “Строитель”.

Плавание заряжает положительными эмоциями, закаляет, повышает выносливость. После купания в бассейне у детей прекрасный аппетит и хорошее настроение.

Песочная анимация для детей – это прекрасная возможность для самовыражения, развития творческих способностей. На протяжении недели дети рисовали и выражали свои эмоции на песке.

Равнодушных и скучающих в лагере не было. Ура! Первая неделя лагеря осталась в памяти веселой и солнечной!

Ждём с нетерпением новый день, где нас ждут новые приключения и впечатления!

Фотоальбом

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Комментарии

  1. Какие насыщенные интересным дни в лагере! Сразу захотелось присоединиться.