“Правовая азбука родителей по воспитанию детей”

07.06.2021 в рамках Международного дня защиты детей, с целью создания благоприятных условий для развития ребенка, его самоопределения и социализации, опирающихся на духовно-нравственные ценности, принятые в современном обществе правила и нормы поведения в интересах личности, семьи, общества и государства, развитие воспитательной деятельности родителей (законных представителей) обучающихся и воспитанников состоится вебинар: «Правовая азбука родителей по воспитанию детей».

В программе вебинара:

1. «Правовая ответственность родителей по воспитанию детей» – Одоевцева Л.Г., начальник Управления по координации деятельности, направленной на защиту прав и законных интересов несовершеннолетних, Администрации города Челябинска, заместитель председателя комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав г.Челябинска.

2. «Конфликт: родители-дети. Успешное разрешение конфликта?» – Меркасимова О.С., директор МБУ «ЦППМСП Калининского района г. Челябинска».

3. «Медиация как процедура урегулирования споров между родителями и детьми. «Семейная медиация». Практические советы» – Кадырова А.Ж., педагог-психолог, медиатор, МБУ «ЦППМСП  Калининского района г.Челябинска».

Ссылка в электронном виде для подключения к трансляциям родительского всеобуча «Стратегия понимания» размещены на сайте МБУ ДПО ЦРО в разделе Вебинары / Календарь подключений.

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *