Итоги акции “Дарите книги с любовью”

С 8 по 14 февраля 2021 года школьная библиотека МАОУ «СОШ №147 г. Челябинска» приглашала сотрудников, педагогов, обучающихся 1-11 классов и их родителей к участию в Пятой общероссийской акции «Дарите книги с любовью», приуроченной к Международному дню книгодарения, который отмечается 14 февраля во многих странах мира.

За время акции собрано более 60 книг разных жанров. Это отечественная и зарубежная проза, классическая литература, фантастика, сказки, энциклопедии и научно-популярные издания.

Школьная библиотека выражает признательность всем участникам акции и неравнодушным читателям за переданную в дар литературу!

Надеемся, что участие в акции «Дарите книги с любовью» станет доброй традицией в нашей школе!

P. S. Если есть среди вас те, кто хотел подарить нашей библиотеке книгу, но по каким-то причинам не успел, можете это сделать до конца учебного года! Мы вас ждем!

Педагоги-библиотекари: Плотникова Людмила Юрьевна

и Науменко Елена Сергеевна

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Комментарии

  1. Спасибо нашим педагогам-библиотекарям за такое отношение к своей работе. Всегда приветливы и рады любому ребенку, пришедшему за книгой или на занятия. Порядок во всем, уют,помощь во всем. Такие у нас Елена Сергеевна и Людмила Юрьевна.