Военная игра «Шагом марш»

В рамках празднования Дня защитника Отечества, для учащихся объединения айкидо тенсинкай проведена военная игра, с целью формирования у учащихся понимания значения праздника – Дня защитника отечества и развития позитивного отношения к службе в рядах Российской Армии

23 февраля – День защитника Отечества, в этот день мы отдаем дань уважения и благодарности тем, кто мужественно защищал родную землю от захватчиков, а также тем, кто в мирное время несет нелегкую и ответственную службу.

Сохраняя традиции нашей Родины, учащиеся объединения айкидо тенсинкай с удовольствием приняли участие в военной игре «Шагом марш», посвященной Дню защитника Отечества. Ребята в нелегкой, но честной борьбе смогли преодолеть все 7 этапов заданного маршрута, тем самым расширили свои познания о военном деле, а так же, проявили смелость и организованность. человек. Борьба велась между четырьмя командами.

1 место заняла команда «Чемпионы» – 57 баллов;

2 место «Пикачу» – 49 баллов;

3 место «Юнаты» – 39 баллов;

4 место «Оружие победы» – 30 баллов.

В результате мероприятия, изучив все тонкости военной премудрости и подведя итоги, все участники, на долгожданном награждении, получили медали «За отвагу».

Автор заметки и фотографий Александр Владимирович Белоедов

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *