Форум «Эволюция автомоделизма: от трассовых до виртуальных»

«Эволюция автомоделизма: от трассовых до виртуальных»

20 февраля 2021 года состоится форум «Эволюция автомоделизма: от трассовых до виртуальных». В рамках мероприятия обсудим проблемы автомодельных направлений — от трассовых до радиоуправляемых и на водородном топливе. Поделимся опытом, как воспитать чемпиона, и наметим пути дальнейшего развития данного направления.

Приглашаем Вас стать участниками образовательного форума: «Эволюция автомоделизма: от трассовых до виртуальных»

Форум пройдет на базе челябинского технопарка «Кванториум» с 12:00 до 14:00 (по местному времени).

Спикерами форума выступят Сергей Горшков, председатель Федерации автомодельного спорта Челябинской области, Владимир Зворский, педагог дополнительного образования Центра юных техников (г. Златоуст), Алексей Салатун, наставник автоквантума в челябинском технопарке «Кванториум», Владислав Халамов, руководитель Регионального центра технического творчества, а также региональные кураторы направлений: «Трассовые автомодели», «Радиоуправляемые автомодели», «Радиоуправляемые автомодели на водороде» и «Виртуальный рейсинг».

Если у вас нет возможности приехать на оффлайн площадку, можно присоединиться к форуму при помощи онлайн технологий. В день мероприятия всем зарегистрировавшимся будет выслана ссылка на трансляцию. Зарегистрироваться на форум можно по ссылке

К участию приглашаются все желающие!

До встречи 20 февраля 2021 года ровно в 12:00 (по местному времени).

Место встречи: г. Челябинск, ул. Орджоникидзе, 50 (детский технопарк «Кванториум»).

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *