Теплое настроение

Челябинская региональная общественная организация «Совет родителей обучающихся и воспитанников образовательных учреждений Челябинской области» проводит с 15 февраля по 14 марта 2021 года открытый конкурс «Теплое настроение»

1 этап – с 15 февраля по 1 марта 2021 года – прием заявок, фотографий конкурсных работ по e-mail: zayavka-2014@mail.ru. В письме необходимо указать: Ф.И.О. участника, место учебы, возраст.

Конкурсная работа (поделка в форме солнца) должна быть изготовлена своими руками, иметь крепление не менее 15 см и быть выполнена из следующих материалов: бисер, нитки, пряжа, капрон, ткань, фетр, атласные ленты, фоамиран. Цвет изделия: желтый, оранжевый или красный (допускается использование других цветов при изготовлении декоративных элементов для оформления конкурсной работы).

К участию в конкурсе не принимаются поделки: из фабричных заготовок, скоропортящихся продуктов, а также не предназначенные для погодных условий с повышенной влажностью. 

Минимальный диаметр – 20 см×20 см, максимальный диаметр – 30 см×30 см.

В целях соблюдения безопасности в изготовлении поделок запрещается использование: жести, иголок, булавок, битого стекла и других колющих, режущих предметов.

Конкурсные работы, отобранные членами жюри для оформления уличной площадки в МАУ «ЦПКиО им. Ю.А. Гагарина», должны быть подписаны с обратной стороны: Ф.И.О. участника, населенный пункт.

Организаторы оставляют за собой право не допустить работу до участия в конкурсе, если она не соответствует требованиям, предъявляемым настоящим положением.

Положение о проведении открытого конкурса «Теплое настроение» по ссылке

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *