Открытый региональный конкурс «Новогодняя игрушка»

Открытый региональный конкурс «Новогодняя игрушка» проводится на бесплатной основе. К участию в конкурсе допускаются все желающие. Возраст участников не ограничивается.

Для участия в конкурсе необходимо своими руками изготовить елочную игрушку на тему: «Волшебные варежки» и принести до 23 ноября 2020 в 18 кабинет.

Участвуй в конкурсе! Твори! Побеждай!

Конкурсная работа должна быть изготовлена в форме варежки с учетом зимних погодных условий (устойчива к снегу, ветру, сырости и т.д.), а также быть узнаваемой с большого расстояния, иметь размер от 20 до 30 см и весить не более 500 граммов. Крепление должно выдержать вес игрушки и иметь завязки длиной 30-40 см.

Материал, используемый для изготовления поделок, не должен относиться к категории скоропортящихся продуктов или подобных материалов. В целях соблюдения безопасности запрещается использование в изготовлении игрушки: токсичных материалов, жести, иголок, булавок, битого стекла, пластика с острыми краями и других колющих, режущих предметов.

Каждая конкурсная работа должна быть подписана, необходимо печатными буквами указать: Ф.И.О, возраст конкурсанта, место учебы/работы, населенный пункт.

Работы принимаются до 23 ноября 2020 в 18 кабинете.

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *