САМОЧУВСТВИЕ ШКОЛЬНИКА

Приглашаем принять участие во Всероссийском независимом народном опросе: САМОЧУВСТВИЕ ШКОЛЬНИКА ПРИ ДИСТАНЦИОННОМ ОБРАЗОВАНИИ во время распространения коронавирусной инфекции весной 2020 года.

Основной целью проведения данного исследования является получение независимой и объективной информации о влиянии дистанционного обучения на здоровье, а также на эффективность образовательного процесса.

Данный опрос проводится на основе анкеты, которая была разработана сотрудниками НИИ Гигиены и охраны здоровья детей и подростков ФГАУ Нмиц Здоровья Детей Минздрава России.

Общая информация об этом опросе представлена :В официальном информационном видеоролике

Ссылка на ролик

На официальном сайте

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Комментарии

  1. Добрый день , по моему мнение можно сделать дистанционное обучение , а на другой ходить в школу , при разделения месяцев , давайте посмотрим задачу с положительных стороны : дети могут больше узнать о своей технике ( понять , как работать в офиссах и в других профессиях связаное с техникой ) , а ходить в школу ( грубо говоря дети не забудут говорить не только с родителями , но и с другими людьми ) . Есть вторая идея : выбор родителей с рябёнком , ходить им или нет , при условии что не только учитель будет брать отвественность ребёнка , но и сам ребёнок с родителями .