Вручение аттестатов

Год 2020 выдался очень непростым: весь апрель и май школы учились в дистанционном режиме, ребят мы не видели практически все это время.

25 мая мы провели он-лайн Последний звонок.  До сих пор область и город, соответственно, продолжают жить в режиме самоизоляции. Но вручать аттестаты мы решили хотя бы по классам, «вживую», ведь для выпускников 11 классов это действительно последний день в школе в качестве учеников, а девятиклассники, часть, тоже уйдут продолжать обучение не в своей школе. Поэтому мы решили не делить классы на группы, а рискнуть собраться всем вместе. 

Вручение проходило во дворе школы, как могли, украсили главный вход, и, соблюдая социальную дистанцию, ребята выстраивались в шеренги. Они тоже соскучились друг по другу, но требования выполняли. Две выпускницы основной школы получили аттестаты с отличием, и пятеро одиннадцатиклассников награждены медалями «За особые успехи в учении».

Грустно отпускать ребят в новую жизнь, все-таки столько лет вместе. Впереди их ждет много интересного, неизведанного. Но я точно знаю, что вспоминать школу они будут часто. Будут приходить, особенно первое время.

Пожелаем всем выпускникам всего самого лучшего на новом этапе. Пусть будут здоровы и счастливы! 

Фотографии

Автор заметки Людмила Васильевна Гураченкова

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *