«Кладовая вопросов»

А мы начинаем нашу игровую серию викторин  «Кладовая вопросов». Мы хотим скрасить ваше времяпрепровождение на карантине. На протяжении недели будут выкладываться задания на разные темы. Задача учеников: найти ответы и скорее выслать их на почту: Vladavladislavovna1@yandex.ru

В течение недели мы будем отслеживать первых трех правильно решивших задания, ну, и, конечно же, будут подведены итоги и получены призы!!!! Участвуйте вместе с нами!

Первая викторина посвящена джазу! Почему именно ему?  Ведь совсем недавно прошёл Международный день джаза, который  отмечается ежегодно 30 апреля. Решение о праздновании этого дня было принято в ноябре 2011 года на Генеральной конференции ЮНЕСКО.

“Джаз – это не просто музыка, он несет в себе универсальное послание мира, гармонично объединяя мелодию и смысл, рассказывая о важных для каждого человека ценностях, создавая уникальные возможности для взаимопонимания благодаря восприятию, игре, импровизации.”

Цель празднования Дня – повышение степени информированности международной общественности о педагогической роли джаза как силы, содействующей миру, единству, диалогу и расширению контактов между людьми. Поэтому и мы решили присоединиться к этому замечательному событию! Викторина будет проведена в тестовой форме.

Ответить на вопросы викторины!

Следует отметить. Что формы всегда будут разным. Желаем Вам удачи!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *