«100 баллов для победы» онлайн

Всероссийская акция «100 баллов для победы» проводится по инициативе Федеральной служба по надзору в сфере образования и науки. В этом году она состоится в шестой раз, но впервые полностью переведена в режим «онлайн».

Акция традиционно проходит в течение апреля и посвящена Году памяти и славы, стобалльники рассказывают будущим выпускникам, как успешно сдать ЕГЭ по истории и другим предметам.

Главными героями Всероссийской акции «100 баллов для победы» по традиции стали стобалльники. Выпускники, получившие наивысший результат на ЕГЭ, отвечают на вопросы, которые волнуют их в преддверии государственной итоговой аттестации.

Стобалльники из разных регионов проводят мастер-классы и делятся своим опытом и секретами успешной подготовки к экзамену со старшеклассниками. Мероприятие призвано снять лишнее напряжение у школьников, связанное с подготовкой к ЕГЭ, и настроить ребят на успех.

Уникальная возможность появилась практически у любого желающего – увидеть выступление сто- и высокобалльников. Прежде участниками акции становились только школьники, которые приходили на мероприятие в аудитории в своих городах. В этот раз услышать и даже задать вопрос спикерам может любой желающий, вне зависимости от региона. Перейти по ссылке

Найти видеотрансляции в соцсетях можно по хэштегу #100балловдляпобеды2020.

Выпускница челябинского лицея № 35 Александра Черкевич сдала в 2019 году историю на 100 баллов и записала своё видеообращение http://minobr74.ru/press/item/6513

Ученики МАОУ «СОШ № 147 г.Челябинска» активно участвуют в этой акции.

Любавина Екатерина выпускница 11 б класса

Выпускница 2020 года, 11а класс, Анжелика

Томилова Влада, медалистка, выпускница 11б класса

В школе проведено он-лайн совещание ЕГЭ-2020

Материалы с классного часа ЕГЭ-2020

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *