Всероссийский творческий конкурс “Мы гордимся Великой Победой!”

 
День Победы – это вечная память о тех, кто отдал свою жизнь ради жизни нашей . (Леонид Сухоруков)

День Победы — одновременно день праздника и скорби. Мы празднуем окончание страшной войны и скорбим о тех, кто не пережил этих жестоких лет, кто отдал жизнь за свободу и будущее своего народа — за нас, живущих сегодня.
С той даты — 9 мая 1945 года — прошло уже 75 лет . Много это или мало?
Достаточно, чтобы выросли поколения, никогда не видевшие войны. Но и через 75 лет мы продолжаем помнить, что значит этот день для нашей страны. Ведь об этой войне мы знаем не только по книгам и фильмам. В каждой семье нашей родины она оставила свой след, свою глубокую рану. Именно поэтому праздник Победы — это то, что объединяет наш народ, напоминает о наших потерях и нашей силе.


Сложно передать словами всю благодарность, которую мы испытываем к этим людям — к целому поколению нашей страны.
Дорогие ветераны Великой Отечественной войны и труженики тыла! Поздравляем Вас с великим праздником, Днём Победы! Сегодня и всегда мы говорим вам СПАСИБО — за ваше мужество, героизм и самоотверженность, равных которым не видел мир.
Благодаря вам продолжается жизнь, улыбаются дети и существует будущее.
Крепкого вам здоровья, благополучия в семьях и мирного неба над головой!

Дорогие родители и ребята!

В преддверии праздника приглашаем вас принять участие во Всероссийском творческом конкурсе “Мы гордимся Великой Победой!”

Ваши работы — рисунки, стихи, рассказы, презентации, фотографии и видеоролики, посвящённые этому знаменательному дню. Расскажите о героях вашей семьи, которые воевали и работали, приближая Победу, и о том, как вы отмечаете этот праздник.

Приём работ с 02 апреля по 18 мая 2020 г.

28 мая будут подведены итоги конкурса, и награждены победители.

 Не оставайтесь в стороне, проявите себя!

Скачать заявку, квитанцию можно на сайте
 
Вопросы, связанные с организацией и проведением конкурса можете задать по электронному адресу: 5.izmerenie@mail.ru или на сайте   p-izmerenie.ru

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *