С Новым Годом!

Дорогие друзья! Все, кто учится в нашей школе, когда-то учился, родители, мои уважаемые коллеги, хочу поздравить вас всех с Новым Годом.  В канун этого замечательного праздника  мы ставим точку (или запятую),  переворачиваем страницу, начинаем всё с чистого листа. Пусть всё, что вы загадали в эту праздничную ночь, сбудется. Желаю никогда не переставать верить в чудо, ведь новый год — это ещё один шанс начать новую жизнь, настроиться на новые победы, поставить перед собой новые, более амбициозные цели, сделать себя лучше и сильнее ( во всех смыслах).Главное — верить в победу. Пусть все благие начинания будут успешными!

Чудеса приходят к нам, когда их ждёшь. Пусть новый год будет полон радостных ожиданий и сбывшихся надежд, позитивных событий и весёлых приключений, новых знакомств и достижений.

Не забывайте, что новый год — время открытий. Всегда будьте первыми! Пусть все самые смелые идеи и начинания воплотятся в жизнь. Мечтайте, дерзайте, творите: если верить в себя и людей, которые рядом, можно покорить самые высокие вершины. Главное — поставить верную цель.

В Новый Год хочется быть ближе к родным, близким, любимым людям. Цените тех, кто идёт рядом с вами, помогает и поддерживает в любых начинаниях, верит и ценит, несмотря ни на что. Любовь способна перевернуть мир. Важно лишь никогда не терять веры в лучшее.

От всей души поздравляю вас, мои дорогие и уважаемые, всех, кто знает и помнит меня, кого знаю и помню я, с Новым и лучшим! Будьте здоровы и счастливы!

Людмила Васильевна Гураченкова

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *