Спектакль ” Душа подушки”

Здоровый образ жизни – это не только занятия спортом и правильное питание, но и обогащения духовного составляющего каждого человека.

Поэтому, мы с ребятами, решили посетить Молодежный театр и посмотреть спектакль ” Душа подушки”. Как только мы зашли в зал,то поняли,что нас будет ждать что-то необычное. При входе нам раздали подушки, на которые мы с удовольствием комфортно разместились.

Недолго нам пришлось томиться в ожидании и вот на сцене уже перед нами стояли актеры в образах подушек! В такие моменты удивляешься,насколько многогранна фантазия человека! Главная мысль спектакля была о том,что все люди разные и имеют свою неповторимую индивидуальность.

В этом и заключается прелесть человеческой жизни и не нужно стремиться подражать кому-либо или же загонять себя в рамки идеалов, которые диктует нам общественность.

Модно – быть собой! Как же эту идею отразили в сюжете с подушками? Все просто! Все подушки были набиты перьями, а одна из них – гречкой. Вокруг ей все твердили, что нельзя выделяться, нужно срочно делать операцию!

Но как позже выяснилось, эта подушка была гипоаллергенной и способна помочь детям – аллергикам выспаться без вреда своему здоровью. В этом ее прелесть и нужность.
В конце спектакля ребятам удалось покидать подушки и повеселиться!

Здорово, когда есть такие необычные поучительные сюжеты!
Мы можем с точностью сказать,что мы духовно обогатились!

Фотографии со спектакля

Автор заметки Влада Владиславовна Хрюнова

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *