Финал Первенства Челябинской области по мини-футболу Новатэк

Завершился финал Первенства Челябинской области по мини-футболу Новатэк! Два дня лучшие команды 8-9 классов области выявляли сильнейшего! Очень приятно, что команда юношей нашей школы дошла до финала и в финальном матче по ходу всей встречи выигрывала, но всего за 8 секунд до конца игры позволила соперникам сравнять счёт!

А в серии пенальти, которая была не менее драматичной, как и вся игра, команда из Увельского района была точней!

Очень обидно, так как победителям летом устанавливают новое футбольное поле с искусственным газоном! Немного не хватило везения! Но все наши парни без исключения просто молодцы!!!

Выглядели весь турнир очень достойно и показали себя настоящими мужиками!!! Горжусь ими! Надеюсь, что этот почин поддержат наше подрастающее поколение и возможно в ближайшие годы футбольное поле будет и у нас!

А наш вратарь был признан лучшим на турнире!!! Вдвойне приятно, что это случилось в его день рождения! Прими от нас двойные поздравления, Никита!

Автор заметки Андрей Владимирович Селиванов

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Комментарии

  1. Очень переживали за команду, хотелось победы, но не могут все быть только победителями.Хотя для нас наши ребята самые лучшие, ловкие, упорные. Играли очень достойно! Два дня Андрей Владимирович, практически как комментатор, держал меня в курсе игр. Достойным соперникам и слегка проиграть не стыдно. Хотя, я уверена, не проиграть,т.к. на самом деле наши выиграли, случайность подвела. И усталость сказалась. Ребята, я вами горжусь! Благодарность Андрею Владимировичу за такую отличную команду!