Мама может всё …

Каждый ребёнок уверен, что его мама может делать всё! И в этом ещё раз убедились ребята 4 “г класса. В этом году в нашем классе уже стало доброй традицией приглашать на классные часы наших мам. Сколько интересного они нам могут поведать!

Наталья Георгиевна рассказала нам о том, какие книги она любила читать в детстве и почему. Её рассказ был настолько ярким и интересным, что всем ребятам тут же захотелось бежать в библиотеку за новыми книжками.

Маргарита Юрьевна поведала ребятам о своих занятиях в литературном кружке, а потом предложила ребятам поиграть в некоторые игры со словами. В результате мы на этом классном часе смогли сочинить несколько весёлых стихотворений.

Юлия Николаевна объяснила нам, как делаются сайты. Это очень увлекательный процесс! А также Юлия Николаевна рассказала об одном из проектов их организации – это изготовление сайта, посвященного благородному делу! Сбору и переработке батареек! Почему батарейки нельзя выбрасывать туда же, куда мы выбрасываем обычный мусор, знают все ребята нашего класса. Но, что каждый из нас может сделать, чтобы наша планета была немного чище, нам рассказала Юлия Николаевна.

Анна Алексеевна – учитель биологии. Она поведала ребятам, когда и почему решила стать учителем. Сколько интересного она знает о строении мозга! Ребята с придыханием сидели и слушали, почему именно в их возрасте важно  на максимум использовать свои природные возможности и изучать много дополнительного материала. 
Нам очень нравятся классные часы, которые проводят для нас наши мамы и поэтому мы будем приглашать их к себе вновь и вновь!

Автор заметки Татьяна Владимировна Варанкина

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Комментарии

  1. Здорово!!! Мамы нашего класса- самые лучшие! Детям приятно,что их мамы могут рассказать и увлечь ребят чем-то новым и интересным и рассказать о своём детстве.

  2. Какие молодцы, я поражаюсь по-хорошему 4-г, родителям и Татьяне Владимировне. Как здОрово,когда такая дружба между детьми и родителями! Татьяна Владимировна умница, всегда что-то придумывает.