СОЗВЕЗДИЕ ТАЛАНТОВ – 2020

ZASTAVKA-NA-SAYT_b86c169b

XI Международный телевизионный IT – ONLINE конкурс
*Созвездие талантов – 2020*
 п р и г л а ш а е т !

  г. Москва,  с 10 по 15 января 2020 года.
Заявки принимаются до 09 января 2020 года включительно!

Форма участия – заочная. 
Вы присылаете Ваши работы – видеоролики выступлений или фотокопии работ, их размещают на самом просматриваемом Yоutube-канале в области культуры – телеканале Центра *Созвездие*, в плейлистах по жанровым номинациям согласно присвоенных каждому ролику учетных номеров.

Всем участникам и руководителям  вручаются  ДИПЛОМЫ и Благодарственные письма  международного образца с фотографиями, регалиями и подписями членов Жюри с обязательной   круглой гербовой  печатью.
В конкурсе могут принимать участие солисты, дуэты, трио, ансамбли, хоры,оркестры и другие формы творческих коллективов. Возраст участников не ограничен. Для объективной и правдивой оценки выступлений конкурсантов в Жюри конкурса обычно приглашаются Народные и Заслуженные артисты России, известные актеры, композиторы, педагоги.
Предполагаемый состав жюри Вы можете посмотреть на странице сайта “Жюри”
Конкурс предусматривает несколько номинаций, а именно:

Вокал, Хореография, Инструментальное исполнительство, Художественное слово и театральное представление, Оригинальный жанр, Фильмо-, мульти-, видео – графия;
Изобразительное и декоративно – прикладное творчество.
Для каждой жанровой номинации также предусмотрен свой состав Жюри.
Хедлайнер проекта и член жюри – Российский певец, актер и поэт. Основной вокалист группы «На-на». Генеральный директор Международного арт-фестиваля «Открытое море»
Левкин Владимир Александрович
 

Информация с сайта https://so-tal.ru/competitions/

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *