Всероссийский творческий конкурс “Как прекрасно это слово – мама!”

289666

Мама — первое и самое красивое слово, которое мы узнаём, когда приходим в этот мир. Ей посвящён особый праздник, нежный и трогательный — День матери.

Любовь к маме — самое естественное, что есть в жизни ребёнка. Именно потому мы иногда и не задумываемся об этом чувстве, как не замечаем биения своего сердца. Этот день — повод остановиться в суете будней и прислушаться. Ощутить, каким теплом любви к самому родному человеку наполнено наше сердце. Осознать всю глубину этой любви, такой привычной, наполняющей нас с первых минут жизни и навсегда.

Мама начинает показывать нам этот мир. Помогает увидеть красоту зелёного листа на ветке и радуги в небе. Она закладывает основы наших будущих успехов, когда мы делаем свои первые шаги и знаем, что мама рядом и не даст нам упасть. Ведь что бы ни случилось — её руки всегда обнимут и поддержат. И никто так, как она, не гордится нашими победами. Никто не переживает за нас так, как мама, вложившая в своего ребёнка столько сил, забот и бессонных ночей.

Каждая мама для своих детей — самая красивая и любимая. Она единственный в жизни человек, которого нельзя заменить. Наполненные её теплом, мы навсегда связаны с ней незримою нитью, протянутой от сердца к сердцу.

Сегодня мы обращаемся к нашим мамам со словами благодарности и любви. Спасибо вам за то, что каждый день вы отдавали нам частичку себя. Спасибо за подаренную жизнь, за много лет терпения, за нежность и доброту. Благодаря вам мы становимся теми, кто мы есть.

Пусть вся любовь, которую вы даёте своим детям, вернётся к вам умноженной во много раз. Пусть исполняются ваши мечты и отступают заботы. Пусть почаще цветут улыбки на ваших лицах и сияют радостью всегда молодые глаза.

Расскажите своим мамам о том, как сильно их любите, как хотите видеть их счастливыми и весёлыми, как много они для вас значат. Подарите им букеты своих пожеланий, тепла и улыбок. А выразить эти чувства помогут созданные своими руками работы — поделки, рисунки или открытки, поздравления в видео или стихах. Позвольте своей фантазии раскрыть крылья, чтобы порадовать самого близкого, самого важного человека в своей жизни — маму.

Работы принимаются до 15 декабря.

Подведение итогов и награждение победителей – 25 декабря.

imgonline-com-ua-Transparent-backgr-7D4JGqNBQeMRFQZ

1. Рисунки принимаются фото или скан копия, выполненные в любой технике.
2. Аппликации принимаются фото или скан копия, выполненные в любой технике.
3. Компьютерная графика. На конкурс компьютерной графики принимаются компьютерные рисунки, коллажи, анимации и т.д. 
4. Литературное творчество. На конкурс принимаются любые материалы (повести, рассказы, сказки, эссе, стихи, пьесы и т.д.).
5. Фотографии и видео. Принимаются фотографии, презентации, фотоотчеты, видеозаписи, видеорепортажи соответствующей тематики. 
6. Декоративно-прикладное творчество. На конкурс декоративно-прикладного творчества принимаются работы (поделки и т.д.), выполненные в любой технике и из любого материала (поделки нужно сфотографировать и отправить на конкурс фотографию).
7. Актерское мастерство. На конкурс принимаются аудиозаписи, фото- и видео материалы монологов, сценических коллективов, классов, групп и чтецов.
8. Вокальное и музыкальное творчество. В конкурсе вокального и музыкального творчества могут принять участие солисты и любые коллективы (ансамбли, группы, оркестры, хоры и т.д.). На конкурс принимаются аудио и (или) видеозаписи выступлений соответствующей тематики.

Стоимость участия в конкурсе: 

Организационный взнос за участие в конкурсе составляет всего 70 рублей за одного участника.

Награды: Победители конкурса будут награждены Дипломами I, II и III степени либо Сертификатом участника Всероссийского творческого конкурса.

Для участия в конкурсе:

1. Ознакомьтесь с Положением Конкурса.
2. Заполните заявку для участия скачать заявку.
3. Оплатите за участие в конкурсе скачать квитанцию для оплаты либо пополните кошелек Яндекс Деньги 410015930905285.
После оплаты отсканированную или сфотографированную квитанцию следует отправить вместе с заявкой участника и конкурсной работой на электронный адрес 5.izmerenie@mail.ru

ЦИР “Пятое измерение”

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *