“Турнир по волейболу среди учителей центрального района”


Каникулярное время – это хорошая возможность не только сделать отложенные “на полку” дела, рабочие документы, набраться сил перед новой четвертью, подготовить методический материал, но и хорошая возможность посвятить это время себе и своему здоровью. Именно так и поступили учителя нашей школы, которые приняли участие в турнире по волейболу среди учителей центрального района.

Были объявлены сборы и тренировки, потому что каждый знает, чтобы участвовать в соревнованиях, достойно представить свою команду и школу, достичь результатов возможно лишь при усердной подготовке. После тренировочного этапа наступил соревновательный: проходило все на базе школы “МАОУ СОШ 153 г Челябинска”, где школа гостеприимно приняли участников. Всего было 6 команд школ.

Наша команда выступала стойко и достойно: никто не сдавался и не отдавал противнику “легких” мячей. После нескольких напряженных игр мы уступили только одну игру и в итоге завоевали почетное 2 место, но так боролись за первое! Каждый мяч был сыгран, как последний решающий, возможно и сыграло роль тот факт, что у команды соперников было 5 мужчин и 1 женщина, а в нашей команде все по честному, поровну – 3 мужчины и 3 женщины.

Хочется отметить группу поддержку, которая изо всех сил помогала и поднимала боевой дух: Людмила Васильевна Гураченкова – директор школы, зам. по воспитательной работе – Кондрашова Любовь Борисовна и Епифанова Любовь Павловна, Хрюнова Влада Владиславовна, а также наши учителя английского языка: Лукина Светлана Николаевна, Обломова Ольга Андреевна, Кис Валерия Владимировна, и Понятовская Евгения Вячеславовна.

И вот имена наших доблестных игроков: Селиванов Андрей Владимирович, Андреев Артем Андреевич, Танцикужин Никита Олегович, Серебрякова Наталья Вячеславовна, Решетникова Мария Николаевна, Родионова Лариса Юрьевна, поздравляем с победой!

Автор заметки Евгения Вячеславовна Понятовская

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Комментарии