“Твой выбор – твое будущее”

25 октября ребята из нашей школы посетили Городскую ученическую конференцию “Твой выбор – твое будущее”, которая проходила в рамках профориентационного Форума «Новое поколение выбирает!» в ОЦ Ньютон. Там они посетили различные мастер-классы и ознакомились с проектами нового совета координаторов нашего города.

            “На выставке разных инициативных групп мы познакомились с некоторыми из них. Например, нас очень заинтересовал социальный проект «АртКоллаборация». Проект направлен на благоустройство нашего города, через создание арт-объектов. И именно ваш макет арт-объекта может быть реализован! Я бы хотела попробовать свои силы в создании макетов различных арт-объектов для преображения нашего города и присоединиться к данному проекту. Также, на презентации моё внимание привлёк проект «Лайк качеству». Интересный формат проекта не даст вам соскучиться. Различные игры, мастер-классы, направленные на повышения уровня медиаграмотности, а также на умение создавать актуальный контент. ” — Делится своими впечатлениями Любовь Лататуева, ученица 9 класса.

Помимо проектов «АртКоллаборация» и «Лайк качеству» есть ещё 7 различных и не менее интересных направлений! Такие как, «СоциУм», «Квест в музее по-Уральски» и многие другие.

Организационная встреча детских инициативных групп по реализации городских социально значимых проектов состоится 01 ноября в 15.00 в актовом зале МАОУ “СОШ №147 г.Челябинска” (Свердловский проспект 84 а)

Если тебе давно хочется реализовать себя и свои идеи в рамках города, завести новых друзей, набраться опыта — тогда ждём тебя в нашем актовом зале 1 ноября в 15.00 на встрече инициативных групп! Там ты сможешь лучше ознакомиться с проектами и направлениями и понять, в какой команде ты будешь проявлять себя!

Фотографии

Автор заметки и фото Анастасия Кузнецова

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *