Чествование медалистов школы

Для наших выпускников закончился не только учебный год, но и обучение в нашей школе. Прошли сложные и волнительные дни экзаменом и ожидания результатов. Пришло время поводить первые итоги и делать первые шаги к Будущему. Наши выпускники справились с испытаниями. Все молодцы! За всех вас мы, ваши педагоги, переживали и волновались.

И в числе наших замечательных выпускников, конечно же, особую радость вызывают наши девушки, которые совсем скоро получат Аттестаты с отличием. Это Анастасия В., Владислава Т, Екатерина Л. И Юлия П. Сегодня их и многих других выпускников, подтвердивших звание Почетных выпускников, чествовали в УК «Сигма» ЮУрГУ.

Встреча началась с Гимна университета, который наполнил многочисленный зал студенческим духом.

Проректор по учебной работе А. В. Шмидт поздравил выпускников с блестящими результатами, сказал напутственные слова, рассказал о самом известном челябинском вузе.

Далее декан  факультета предвузовской подготовки, директор физико-математической школы ЮУрГУ Болотина Ю.О. начала торжественное поздравление выпускников.

В зале собралась настоящая плеяда талантливых девушек и юношей, и среди них были и наши выпускницы.

И символическое фото на память: уже вчерашние школьники и будущие студенты.

Автор заметки и фотографий Иванищева Ольга Николаевна.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Комментарии

  1. Поздравляю наших девушек! Желаю успешной, насыщенной интересными событиями, счастливой студенческой жизни! Надеюсь, что они правильно оценивают вклад учителей в их обучение и еще не раз скажут школе и учителям слова благодарности.