Поезд выпускников 2019 отправился во взрослую жизнь

Вот и пришел тот день и час, когда прозвенел Последний звонок для выпускников 2019 года.

Никуда от этого не деться, никому разлук не избежать. Сегодня вся школа пришла провожать вас, дорогие выпускники, на перрон, где  вскоре скорый поезд “Школа – взрослая жизнь” унесет вас с платформы №11.

Но вы, ребята, изменили ход времени и рассказали нам историю своей школьной жизни из своего успешного будущего. Милые воспоминания двух одноклассников, которые случайно встретились в поезде, о школьной жизни приятно удивили и порадовали провожающих.

Людмила Васильевна, директор школы, зачитала приказ о допуске выпускников к ЕГЭ,  пожелала удачи и везения в преодолении последней ступеньки к долгожданному аттестату.

Умные, веселые, с чувством юмора и самоиронии выпускники показали сценки из школьной жизни.  В памяти ребят остались смешные, наполненные добротой, случаи на различных уроках. Они смеялись и шутили  над собой.  Да, вот такие мы были – не знали формул, списывали сами и помогами списывать друзьям, веселились и валяли дурака.

Но в реальности мы многое знаем, многому научились, благодаря звездному составу учителей и  особым нравственным условиям воспитания.

Ребята искренне и душевно поблагодарили своих родителей.

Они выросли и стали личностями благодаря школе и родителям. Они не только научились учиться, но  и мечтать,  искренне и заразительно смеяться, танцевать до упаду и дружить.

Родители пожелали своим  взрослым детям  мечтать и верить, идти за мечтой  и помнить, что всегда готовы прийти им на помощь.

Спасибо вам, дорогие наши выпускники, за праздник!  Желаем вам успешно сдать ЕГЭ!

А во взрослой жизни не ждать от кого-то подсказки, а самим решать все задачки и в реальности воплотить свои самые смелые мечты! Доброй и широкой вам дороги во взрослой жизни.

Сегодня каждая секунда вашего праздника была зафиксирована на фото или видео, поэтому будет продолжение публикаций.

Благодарим  Ольгу Николаевну Иванищеву и  Евгению Вячеславовну Понятовскую, классных руководителей,  за хорошую работу и прекрасных выпускников.

Любовь Павловна, вы создали удивительно теплый и душевный спектакль. Спасибо!

Фотоальбом “Последний звонок 11 класс. 2019.” (фотограф Тренин Сергей Владимирович)

Благодарим  Валентину Залевскую за видео!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Комментарии

  1. Очень хороший праздник получился, впечатлила игра “вспоминающих” свое школьное прошлое. Ребята молодцы! Какие сюрпризы приготовили! Сценарий замечательный! Спасибо Любови Павловне за огромную работу! За необычное оформление пола в спортзале особый респект художнику-творцу Сергею Николаевичу! Очень душевно! Ребятам легких КИМов, внимательных и понимающих организаторов и отличных результатов!