Пасхальный фестиваль

Седьмой раз проводится областной “Пасхальный фестиваль” для детей четвёртых классов, которые изучают предмет “Основы православной культуры”

Десять секций для участников с руководителями грамотными, знающими своё дело, учат детей за один час. Как всегда очень интересно смотреть выступающих на сцене четвероклашек.

Немного волнения, интереса, смущения а затем довольные лица. Делятся впечатлениями. Получилось так, что вместо десяти участников, присутствовало восемь.

Выглядели прекрасно. Настроение отличное. Узнали что значит действия театральные, каллиграфию, исполнение симпатичной песенки “Христос воскресе”, игра, викторина, архитектура, рукоделие….

Получив дипломы и подарочки, отправились в путь. До следующей встречи!

Автор заметки и фотографий Елена Юрьевна Добрынина

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Комментарии

  1. Спасибо большое, что целый год у ребенка замечательная возможность погрузиться в мир духовности, внутреннего и внешнего созерцания, ознакомившись с предметом “Основы православной культуры”. Мы вместе с ребенком с удовольствием читали и изучали учебник по этому предмету, который очень интересно составлен. Спасибо школе и преподавателю Елене Юрьевне, что у наших детей в течение года был этот отличный предмет, и чудесным финальным аккордом явился Пасхальный фестиваль, на котором дети узнали и открыли что-то новое для себя, получили в подарок интереснейшие книги и журналы.