Колледж ЧелГУ и Финансовый зачет

Уважаемые ученики и выпускники, несколько объявлений для вас.
Челябинский государственный университет приглашает обучающихся 9-11 классов на День открытых дверей Колледжа ЧелГУ, который состоится 18 мая 2019 г в 12:00 в Актовом зале Колледжа по адресу: г. Челябинск, ул. Кронштадская, 10
Телефон для справок: 8-951-450-71-54 (Пряхина Юлиана Сергеевна).
Сайт колледжа ЧелГУ: https://www.csu.ru/college/coll_pages/main.aspx
Второй всероссийский онлайн-зачет по финансовой грамотности.

«Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов» совместно с Центральным банком Российской Федерации и Конструктором образовательных ресурсов в период с 15 по 29 мая 201 9 года проводит Второй всероссийский онлайн-зачёт по финансовой грамотности.

Каждый желающий сможет проверить и оценить уровень своей финансовой грамотности в режиме онлайн, получить обратную связь по допущенным ошибкам в виде аналитического отчёта, позволяющего оценить свои сильные и слабые области знаний о финансах. Участник, успешно выполнивший задания (23 из 30), получит сертификат о прохождении зачёта.

Всероссийский онлайн-зачёт по финансовой грамотности нацелен на уменьшение количества ошибок и разочарований потребителей на финансовом рынке.

Стать участником Второго всероссийского онлайн-зачёта по финансовой грамотности можно, пройдя по ссылке – https://finzachet.ru/

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *