Поздравления с праздником!

Дорогие женщины, в этот самый лучший весенний праздник вас поздравляют коллеги. С праздником весны! Сегодня вы еще красивей! Вы исполнительны, честны и так прекрасны, нам на диво!

От всего сердца скажем вам: пускай печали вас обходят, пусть будет весело сердцам, любовь и мир в них верховодят!

Фелинский Андрей Витальевич

“Мы, мужчины, с радостью поздравляем наших замечательных женщин-коллег с 8 Марта! Желаем невероятной удачи, потрясающего успеха, искренних улыбок, волшебного настроения и незабываемых впечатлений! Оставайтесь всегда такими же неотразимыми и сногсшибательными!”

Андреев Артем Андреевич

“В Международный женский день мы желаем Вам счастья и благополучия! Пусть весна принесёт много грандиозных идей, надежд на их свершение, веры в результат и конечно же безграничной любви! Сил, терпения, успехов!”
Танцикужин Никита Олегович

“Поздравляем Вас с Праздником! Будьте всегда любимыми, желанными и неотразимыми! Пусть здоровье и достаток всегда будут с Вами! Всем отличного настроения!”
Селиванов Андрей Владимирович

“Дорогие наши женщины! От всей души поздравляем С Женским днём 8 Марта! Хотим пожелать каждой из Вас в этот чудесный праздник уважения и понимания от коллег, восторга и восхищения от окружающих, любви и теплоты от родных сердец, удовольствия и наслаждения от жизни, приятных сюрпризов, настоящего женского счастья и неувядаемой чудесной красоты!”

Белоедов Андрей Владимирович

” В этот чудесный женский праздник хочется пожелать только положительных эмоций, счастья, здоровья! Пусть невзгоды обходят стороной, а каждый день будет поводом для новой радости!”

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Комментарии

  1. Огромное спасибо мужчинам нашим за внимание, за то, что они всегда готовы помочь и быть рядом!

  2. Как приятно))) Ну в какой школе еще есть столько талантливых,внимательных,заботливых мужчин? Только в 147!!! Спасибо за теплые поздравления!!!