Валентинов день

14 февраля в школе прошел праздник, посвященный Дню святого Валентина.

Мы считаем, что этот праздник, который пришел к нам совсем недавно,  может быть еще одним поводом улыбнуться друг другу и сказать “спасибо” близкому человеку.

За несколько дней до праздника в школе был повешен почтовый ящик, куда все желающие могли сбросить свои валентинки для друзей. Нужно отметить, что послания все были очень теплыми и добрыми.  В написании валентинок поучаствовали не только ребята, но и учителя, которые отправляли валентинки для всего класса!  Было очень приятно видеть счастливые лица ребят, получившие валентинки в этот день.


Школьный актив вместе с Владой Владиславовной подготовили фотозону, где каждый желающий мог сфотографироваться.


В течение всего дня проходил конкурс “Найди вторую половинку”. Для участия необходимо было зарегистрироваться и получить валентинку с номером.

Задача участников: найти человека с таким же номером, получить приз и запечатлеть свою победу в фотозоне! Благодаря этому конкурсу многие ребята, которые раньше были незнакомы, узнали друг друга и обрели новых друзей.


В этот день на переменах звучали стихи Р. Рождественского, У. Шекспира,  романсы ХХ века.

Атмосфера в школе была весенне-летняя, которая располагала к проявлению теплых чувств к друзьям и желанию сделать им приятный комплемент.

Мы верим, что этот день запомнился всем ребятам, а хорошее настроение они унесли с собой домой и не забыли им поделиться со своими родителями.

Фотоальбом “Валентинов день”

Авторы заметки: К. Александра (8б класс); Х. Ульяна (8Б класс); Хрюнова В. В., педагог-организатор

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *