Педагогов приглашают на работу в Сочи

Д.Ю.Ц “ВОЛНА” приглашает на море!     Совмести приятное с полезным!        Работа на море в г. Сочи!        Всего две недели!


Детско-юношеский центр “Волна”:

Мы приглашаем на летнюю подработку,в отпускное время, педагогов, тренеров, инструкторов спортклубов, фитнес клубов, а так же общеобразовательных,частных, дошкольных учреждений,  в качестве сопровождающего педагога выездного лагеря. Возраст от 23 лет и выше.

Заработная плата на 2-х недельный период работы составляет от 30000 т. – 45000 т. рублей (зависит от группы) + возможность взять своих детей на море.

Ознакомиться с вакансией и должностной инструкцией, а так же оставить онлайн заявку можно пройдя по ссылке

 https://www.dc-volna.com/blank-rdkmz

Детско-юношеский центр “Волна”

реализует социальную многоэтапную программу «Моя Волна» на территории Краснодарского края в Курортно-оздоровительном комплексе, на берегу черного моря.

https://www.dc-volna.com/parents

«В чем заключается работа?»   Формирование и информирование группы, выезд с группой детей на море. Питание, проживание, отдых на территории. Выезды на экскурсии и т.д. (Вы можете разработать свою спортивную программу и реализовать ее на нашей площадке)

https://www.dc-volna.com/soprovozhdayushij-pedagog

Периоды (работы) участия в программе:

  04.07.19 – 18.07.19;

16.07.19 – 30.07.19;

28.07.19 – 11.08.19;

Мест осталось совсем чуть-чуть!

Комплекс реализации программы имеет собственную  огороженную территорию, медицинский персонал.

На территории созданы все удобства: огороженный пляж, оборудованный навесами от солнца, пологое дно моря для безопасного купания и принятия солнечных ванн, футбольное поле, теннисный корт, баскетбольное поле, огромная территория для кардионагрузки и т.д.

Комфортабельные  апартаменты в корпусах с красивым видом.  В номерах уютная новая мебель(телевизор, холодильник, горячая  вода, лоджия)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Комментарии

    • Уважаемая Елена, только что проверила ссылку -https://www.dc-volna.com/blank-rdkmz. Она открывается. Посмотрите еще раз, пожалуйста.