В продленке работает творческая мастерская

Если вы случайно заглянете в группу продленного дня, то вас приятно удивит  ее оформление и то, что каждый ребенок чем-то занят – одни собирают модель из конструктора, другие лепят из пластилина какие-то фигурки, третьи – рисуют или шьют.

А к каждому празднику они создают что-то особенное. К новогодним праздником ребята придумали свой вариант сказки “Три поросенка”. Они не хотят даже в сказках читать о противостоянии главных героев. В их новогодней сказке нет вражды!  А главные герои сказки, поросята и волк, теперь украшают их комнату.

 Они нарисовали свою сказку, и ее можно увидеть и прочитать.

Елочка в группе у них тоже особенная – они ее сами придумали и сделали. А под елочкой, как и положено, их ждут подарки.

Ребята очень любят творить и придумывать, у них постоянно появляются новые идею. Идеи не угасают со временем, а совсем наоборот – они их осуществляют. К творчеству ребят приучила Людмила Николаевна Лежнева, руководитель группы.

Каждый ребенок нарисовал свой рисунок к Новому году, или придумал и сделал поделку.

Дорогие наши ребята, вы молодцы! Продолжайте творить и созидать. Людмила Николаевна, спасибо за работу, творчество и умение направить энергию ребят в творческое русло.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Комментарии

  1. Людмила Николаевна вообще умелица, у нее всегда что-то делается. Окна в группе самые первые украшены, рисунки детей оформлены,и всегда все заняты делом. Спасибо за Ваш труд и рукоделие!