Карантин в школе. Что сделано за 4 дня?

Уважаемые родители! Наше образовательное учреждение закрыто на карантин на 10 дней, о чем вы уже были извещены на прошлой неделе.

Могу сообщить по ситуации: в пятницу здание школы, все кабинеты и подсобные помещения были обработаны дезинфицирующим раствором специалистами СЭС. В течение трех последующих дней все отмывается техническими работниками и учителями школы.

На сегодняшний день обеспечены рециркуляторными лампами 13 кабинетов, группа дневного пребывания детей.

Большое спасибо родителям, правильно понимающим всю серьезность сложившейся ситуации. Здоровье наших детей – это самое главное. В течение этой карантинной недели родители несколько классов еще обеспечат кабинеты дезинфицирующими лампами. Каждая обработка кабинетов фиксируется в специальном журнале. Надеемся, что вместе с вами, уважаемые родители, мы справимся, и после вынужденного дистанционного обучения все ребята выйдут в школу здоровыми.

Не забывайте, что все задания обучающиеся получают через свой электронный дневник, пересылают задания учителям, за выполненные работы получают отметки. С вашей стороны необходим контроль выполнения домашних заданий.

Еще раз напоминаю, что если ребенок все-таки заболел во время карантина, обязательно нужно вызывать врача, лечиться и прийти со справкой в школу.

Будьте здоровы!

Людмила Васильевна Гураченкова, директор школы

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *