Конкурс рисунков “Мир айкидо глазами детей”

В секции айкидо ребята не только тренируются, совершенствуя свои физические навыки, но и участвуют в различных мероприятиях и конкурсах, которые организует Александр Владимирович Белоедов, их тренер.

На днях Александр Владимирович рассказал ребятам о  том, как  шло развитие  японской живописи и какую роль она сыграла в развитии восточных единоборств. После этого был организован конкурс рисунков. Результаты очень даже интересные.

Фотоальбом “Мир айкидо глазами детей”

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Комментарии

  1. Очень красивые и интересные рисунки! Так здорово, что у ребят есть возможность развиваться не только физически, но и творчески!Александр Владимирович, выражаем вам большую благодарность за индивидуальный подход к каждому ребенку, за прекрасные тренировки и развитие эрудиции. Ведь для того, чтобы придумать сюжет и нарисовать, всей семьей изучали историю айкидо 🙂 В творческом конкурсе по тематике айкидо принимаем участие второй раз. Очень рады,что в этом году у нас все получилось!

  2. Интересный способ зайти на изучение айкидо через живопись. Почему бы и нет, если это стимулирует ребёнка к тренировкам, то, видимо, в этом есть смысл. Педагогу виднее, а рисунки действительно достойные ! Молодцы !!!

  3. Молодцы какие! Рисунки классные! Александр Владимирович всегда не только тренирует, но и развивает детей, поэтому и идут к нему дети с удовольствием.