Конкурс для детей и педагогов

На конкурс принимаются работы по следующим тематикам:

1. Зимняя природа. Зима – необыкновенное время года. Хрустальные узоры на окнах, хлопья пушистого снега, прозрачный морозный воздух, белоснежные шубки деревьев… Не зря в народе называют зиму волшебницей, красавицей. Прогуливаясь по зимнему лесу, любуйтесь, наслаждайтесь зимней природой. Остановите мгновенье, изобразите красоту родной природы.

2. Здравствуй, Новый год! На конкурс принимаются работы, посвященные Новому году.

3. Мастерская Деда Мороза. Только один раз в году Дед Мороз открывает свою волшебную мастерскую. Кто только не заглядывает в неё! А если попадает туда, то надолго остаётся, чтобы увидеть и научиться чудесам, которые там происходят. День и ночь трудятся «мастера», чтобы сделать необыкновенные ёлочные игрушки, новогодние атрибуты, подарки. Вышивают, лепят, рисуют, выпиливают только своими руками. Атмосфера праздника повсюду! Дед Мороз приглашает вас в свою мастерскую со своими рисунками и поделками. Удивите всех своим творчеством.

4. Символ года – 2019. Полноправным хозяином 2019 года станет Желтая Земляная Свинья. В восточных странах она по праву считается чуть ли не главным хозяином двора. При добром нраве она приносит удачу и богатство. Лучший способ задобрить покровителя года – сделать талисманы, памятные подарки близким и открытки с его изображением.

5. Раз, два, три… Ёлочка, гори! Новогодняя ёлка – это неотъемлемый символ Нового года. Стройная, нежная, словно сказочная принцесса, она несёт за собой праздничное настроение. По традиции новогодняя ёлка – желанная гостья в каждом доме. Терпкий запах хвои волнует душу в ожидании чего-то необычного, нового, счастливого, создаёт атмосферу уюта, спокойствия и радости. Под ёлкой размещают подарки, приготовленные заранее для родных и близких. Какую ёлку вы хотите видеть на Новый год? Нарисуйте (или смастерите) новогоднюю красавицу. Пусть ёлочка улыбнётся и закружится в хороводе с нами!

6. Самый лучший костюм на Новый год. Приближение Нового года  витает  в воздухе. Вокруг начинается суматоха, предпраздничная подготовка, выбор подарков и все, что связано с этим замечательным праздником. Одна из примет Новогодних праздников, это конечно, новогодние карнавальные костюмы. Детки обожают участвовать в праздничных мероприятиях, перевоплощаясь в сказочных героев, а мы всегда готовы помочь  им в этом. Так давайте превратимся с вами на время в добрых волшебниц и создадим для наших детей самые красивые карнавальные костюмы.

7. Волшебные узоры.  Каждую ночь великий мастер успевает нарисовать причудливые ледяные узоры на наших стёклах, не пропуская ни одного окна. А какие шедевры! Как же ему это удаётся? Это его секрет. А если бы вам предложили создать ледяной узор, то как бы он выглядел? Изобразите свои волшебные узоры, не уступающие морозу. Успехов вам и волшебства!

8. Вальс снежинок. Зима… Тихо – тихо падает снег. Он искрится, переливаясь и играя всеми цветами радуги. Под нежную мелодию ветра снежинки, плавно кружась, танцуют свои танцы то медленные, то игривые и озорные. У каждой снежинки свой неповторимый вальс. Они налетают друг на друга, боясь не успеть станцевать, будто это их последний танец. Какие они все разные, красивые! Создайте необыкновенную снежинку и передайте их красоту в рисунках, фотографиях, поделках.

9. Зимние забавы. Совсем скоро долгожданные зимние каникулы. Сколько интересного впереди! Сколько зимних забав, не перечесть. Коньки и лыжи, санки, ледяные горки, игра в снежки. В своих фото покажите, какие зимние забавы были у вас, как вы отдыхали на зимних каникулах. Сфотографируйте свои приключения. Счастливых каникул!

10. Наши друзья из сказок. На конкурс принимаются работы, посвященные героям сказок.

Подробнее о конкурсе можно прочитать на сайте Пятое измерение. Здесь вы прочитаете о конкурсе для детей и конкурсе для педагогов.

ПОЛОЖЕНИЕ Всероссийский творческий конкурс «Снег искрится серебром»

Заявка на участие во Всероссийском творческом конкурсе «Снег искрится серебром»

КВИТАНЦИЯ ПЯТОЕ ИЗМЕРЕНИЕ «Снег искрится серебром»

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *