Бережём здоровье вместе

Здоровье – это богатство, это самая большая ценность, которая дана человеку. О здоровье надо думать не тогда, когда оно потеряно, а всю жизнь, начиная с младых лет.

В четверг 22 ноября в актовом зале нашей школы прошло мероприятие для учащихся 4-ых классов. Его название – игровая программа «Бережём здоровье вместе».

Данное мероприятие было организовано командой учеников нашей школы под руководством педагога-организатора Влады Владиславовны Хрюновой.

Ребята сыграли героев известных мультипликационных сериалов. К нам в гости вновь пришли Симка и Нолик, а также их помощники Совунья, Нюша, Лунтик и Маша из мультфильма «Маша и Медведь». Целью игровой программы являлась пропаганда здорового образа жизни, правильного питания и занятий спортом.

Во время игры ребята узнали, как важно вести здоровый образ жизни и питаться правильно, разгадали множество загадок, сделали весёлую зарядку и провели время с пользой.

Спасибо Владе Владиславовне и её команде за такое прекрасное мероприятие!

Фотоальбом “Бережем здоровье вместе”

Автор заметки и фотографий  Анна Л.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Комментарии

  1. Очень хорошее и познавательное мероприятие. Спасибо Владе Владиславовне и ребятам из ее команды. Но насторожило, что дети, зная,что полезно, а что нет, признались, что любят и едят вредную еду. На заметку родителям!