День народного единства

Сегодня, 4 ноября, более трех тысяч южноуральцев собрались на пешеходной части улицы Кирова, чтобы принять участие в праздничных мероприятиях, посвященных Дню народного единства.

Учителя нашей школы приняли участие в митинге, который прошел возле здания почтамта. Со словами поздравлений к южноуральцам на митинге обратился губернатор Челябинской области Борис Дубровский, председатель Законодательного Собрания области Владимир Мякуш, зампредседателя Заксобрания области Александр Журавлев и другие представители городских организаций.

Многочисленные поздравления сменялись яркими выступлениями лучших творческих коллективов города. Гости праздника отмечали душевную атмосферу и отличное настроение.

Вокальный коллектив “Дары Урала” и команда черлидинга дарили праздничное настроение. Все желающие смогли сделать яркие фотографии на память в фотобудках, отведать вкусной каши с горячим чаем. А веселые белые медведи развлекали гостей. Также взрослые и дети с удовольствием принимали участие в викторинах и танцевальных конкурсах, самые активные получили призы и подарки.

Но самое главное, учителя школы были в этот день вместе.

Автор заметки и фотографий Л.В. Гураченкова

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Комментарии