Конкурс “Открытка для мамы”

В праздничном календаре существует одна очень важная дата – День матери. Отмечается этот светлый и добрый праздник в последнее воскресенье ноября. В этом году мамы будут принимать поздравления 25 ноября. И самым желанным подарком для каждой, несомненно, будет поцелуй и объятия своих детей. И как приятный бонус – открытка от замечательного сыночка или милой дочки.

Челябинская Региональная Общественная Организация «Совет родителей Челябинской области», Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Центр культурно — информационной деятельности и Управление культуры Администрации города Челябинска объявляет о старте традиционного конкурса “Открытка для мамы”!

Предлагаем всем нашим ребятам принять в нем участие и поздравить своих милых, нежных, добрых мам с предстоящим праздником.

Осталось только сделать открытку. Может быть, это будет портрет мамы? Прекрасный букет? Или цветы из цветной бумаги с блестящими бусинками? Решать вам, наши юные участники! Скорее принимайтесь рисовать, мастерить, шить или клеить. Напоминаем, что принимаются открытки, рисунки, а также поделки (но не коллективные работы).

Открытый конкурс  «Открытка для мамы» проводится  с 22 октября по 19 ноября 2018 года.

Для участия в конкурсе необходимо самостоятельно нарисовать поздравительную открытку для мамы, написать на ней от руки пожелание, заполнить заявку и в отсканированном виде в формате JPEG до 7 ноября 2018 года отправить конкурсные материалы на эл. почту zayavka-2014@mail.ru.

От каждого участника на конкурс принимается одна работа. Размер открытки не должен превышать формат А4.

Подведение итогов конкурса и награждение победителей состоится во время мероприятия «День Рождение Деда Мороза» в ТРЦ «Алмаз» 17 ноября 2018 года.

Положение о конкурсе

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *