Близится «День ИТ-знаний – 2018»!

19 октября 2018 года проводится международная профориентационная акция «День ИТ-знаний». Организатором акции выступает Mail.Ru Group при поддержке Минпросвещения России. Данный проект рассчитан на школьников 8- 11-х классов, а также педагогических работников и родителей.

В рамках акции сотрудники российских компаний на собственном примере покажут современным школьникам, как выпускники школы могут попасть в ИТ-индустрию и изменить своё будущее. Специалисты расскажут, на что подросткам стоит делать упор в обучении сегодня, в какие вузы и на какие специальности стоит поступить завтра, чтобы через 10 лет, а может и раньше, стать востребованными на рынке специалистами или создать собственный ИТ-бизнес.

Информация о спикерах и местах проведения их выступлений размещается организатором акции Mail.Ru Group в социальных сетях ВКонтакте и Одноклассниках, все материалы сопровождаются хэштегом #ДеньИТзнаний2018. По электронному адресу goo,gl/kVZknP размещен список образовательных организаций, в которые направятся представители ИТ-индустрии в рамках акции.

Онлайн-трансляция мероприятий акции, состоится 19 октября 2018 года с 8:00 до 14:00 в официальной ГРУППе

И конечно, не пропустите прямую трансляцию в день мероприятия – она начнётся в 8:00 по московскому времени.
#ДеньИТзнаний2018

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *