“Малая академия” ЧелГУ начинает свою работу

«Малая академия» – это образовательная программа Института довузовского образования Челябинского государственного университета, способствующая непрерывности в развитии творческой научно-исследовательской деятельности учащихся на основе сотрудничества  школы и вуза, интеграции образовательных программ общего и дополнительного образования. 

 Участники  НОУ «Малая академия» – это учащиеся 9-10 классов, победители и призёры различных олимпиад, конкурсов, а также все желающие развиваться и совершенствоваться в научной сфере.

Внимание! «Малая академия» ЧелГУ начинает свою работу. 

В 2018-2019 учебном году «Малая академия» будет работать в рамках Челябинского научного общества учащихся при Дворце пионеров и школьников им. Н.К. Крупской.

​​​​Направления НОУ «Малая академия» на 2018-2019 учебный год

​Для участия в НОУ «Малая академия» необходимо в срок до 1 ноября 2018 г. подать заявку от образовательной организации по электронной почте ma@csu.ru

Заявка на участие в НОУ Малая академия от образовательной организации

Регламент работы НОУ Малая академия на 2018-2019 учебный год

Победители и призеры НОУ «Малая академия» получают право претендовать на дополнительные баллы в счет индивидуальных достижений
при поступлении на места, финансируемые за счет средств Федерального бюджета, при поступлении в ЧелГУ.

Тезисы работ победителей и призеров будут опубликованы в выпускаемом ежегодно сборнике материалов конференции НОУ «Малая академия».

Полная информацию по “Малой академии”

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *