Серебряные призеры!

26 сентября состоялись районные соревнования по ОФП (общая физическая подготовка), где соревновались юноши и девушки в составе команд по 10 человек из  9-11 классов.

• упражнение на пресс.
По итогам юноши заняли 4 место, до призового места им не хватило несколько баллов, а девушки заняли 2 место, уступив лишь команде из школы 138.
Команда девушек вышла на городской этап, который состоялся 4 октября. Из команды юношей на городской этап в личном первенстве  попал Владислав Благов.
По итогам городских состязаний команда девушек заняла 2 место, снова уступив лишь команде из 138 школы!
Вот это уровень!
Среди более 20 команд города наши девочки-умнички завоевали серебро!!!
Это самый лучший подарок школе!
Администрация школы, все учителя физической культуры, педагогический коллектив благодарит наших девчонок, таких дерзких, смелых, талантливых и целеустремленных.
Мы знаем, что  вы, серебряные наши девушки,  вложили в эти игры все свои физические возможности, спортивную злость и огромное желание победить.