День Учителя: эпизод II

День учителя в школе прошел с размахом. Мы особенно делаем акцент на праздничком концерте. 5 октября Актовый зал стал точкой пересечения  талантливых линий классов. Многие из вас помнят сам концерт, а некоторые посмотрели видео выступления классов и, вероятнее всего, пришли к той мысли, что почти все наши дети талантливы. Учителя, классные руководители – гении современной педагогики. Они не только учат детей уму разуму, но и выступать на сцене.

Уважаемые коллеги, мы желаем вам много зеленого, желтого, красного цвета, а проще сказать – разноцветья! Это из пожеланий Людмилы Васильевны, директора школы.

Дорогие наши ребята, мы счастливы, что вы  учитесь в нашей школе. Вы талантливы, хорошо воспитаны, образованы – и мы гордимся вами!

А теперь смотрим видеоролики!














Фотоальбом “День учителя 2018”

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Комментарии

  1. Желаю вам настроения белого, чистого и совершенного, аккуратного и порядочного, иногда черного – загадочного и таинственного, строгого и сдержанного, стеснительного серого, дающего силу тому, кто слаб и уязвим, красного, яркого и стремительного, динамичного и жизнеутоверждающего, розового, мягкого и нежного, терпеливого и мечтательного, синего с покоем и расслабленностью, постоянством и нежностью, голубого с его спокойствием и беззаботностью, цветом отдыха, зеленого – цвета упорства, постоянства и уверенности в себе, желтого- яркого и радостного восприятия жизни, оптимизма и любознательности, коричневого -цвета стабильности, традиций и семьи, с заботой о своем здоровье, оранжевого – цвета теплоты, успеха, блаженства, радости, цвета энергии, свободы и силы,фиолетового, которое олицетворяет все нестандартное. Это цвет нашей фантазии, волшебства, магии.

    А поскольку мы живем в мире оттенков, полутонов и причудливо смешанных красок – желаю вам настроения яркого!