День учителя!

Дорогие коллеги, с праздником! Сегодня в адрес школы пришли поздравления от коллег и организаций, выпускников и просто от приятных знакомых.

Читаем!

  1. Всех учителей с праздником, днем учителя!!! Спасибо за вашу работу.

Выпускник 1974 г. Цыганов Сергей Борисович, подполковник милиции, директор охранного предприятия.

2. Сотрудники филиала МБУ ДПО ЦРО по Центральному району

3. От имени Челябинской областной универсальной научной библиотеки поздравляет Вера Николаевна Штыхван, заведующая отделом маркетинга и проектных технологий

4. От кафедры  ЕМД ЧИППКРО поздравляет Гульшат Харисовна специалист по учебно-методической работе, кафедры естественно-математических дисциплин

5. Дорогие наши, уважаемые учителя, в профессиональный праздник пусть в работе будут лишь победы, пусть никогда не покидает вдохновение, пусть будет побольше счастливых и ярких мгновений. Желаем всегда отличного настроения. И спасибо за понимание, терпение, мудрость и справедливость!

С уважением, коллектив центра занимательных наук и квестов “МузейУМ”

6.  Дорогие коллеги, с нашим праздником поздравляю!  Желаю вам ДОБРА в кубе, ТЕРПЕНИЯ в квадрате и БЕСКОНЕЧНОГО ЗДОРОВЬЯ!Берегите себя!

Татьяна Валерьевна Блохина

7. Дорогие коллеги!

От всей души и сердца поздравляю вас с нашим профессиональным праздником. Искренне вас благодарю за возможность работы и общения. За безмерный опыт работы, полученный в школе 147. Каждый из Вас оставил частичку в моём сердце. Я пока ещё в стадии адаптации и привыкания. Время, конечно, всё ставит на свои места. Всем коллегам желаю огромного здоровья, творческих успехов и побед, а главное – семейного благополучия.
Лариса Анатольевна Байдулетова

8. Профессия учителя сочетает в себе мудрость и молодость души, креативность и огромную энергию, доброту и строгость! Наш труд невероятно сложно оценить, ему просто нет цены! Мы столько сил вкладываем в  дело, что порою оно отнимает наше  внимание у близких. Желаю каждому провести этот праздник в кругу семьи. Любви всем, терпения, счастья и благополучия!

Вадим Михайлович Казак

9. Поздравляем коллектив школы с профессиональным праздником.

Всероссийский форум “Педагоги России: Инновации в образовании” 

10.  Уважаемые педагоги! Коллектив учебного центра «Всеобуч» от всей души поздравляет вас с профессиональным праздником – Международным днём Учителя!
Профессия учителя сочетает в себе мудрость и молодость души, креативность и огромную энергию, доброту и строгость! Вы являетесь идеалом для молодежи, открываете ей новые горизонты, прививаете лучшие качества человека. Мы выражаем вам глубокую признательность и уважение! Пусть и в дальнейшем ваша деятельность будет направлена на укрепление престижа профессии и развитие образования.
Искренне желаем вам крепкого здоровья, благополучия, оптимизма и новых успехов!

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Комментарии

  1. Присоединяюсь ко всем поздравлениям! Великое и благородное слово — учитель! Мои коллеги – счастливые люди, потому что работают по призванию сердца и души! Пусть не всегда бывает легко, пусть их будни порой наполнены хлопотами, неприятностями или заботами, но они несут детям мудрость, учение и доброту! В День учителя разрешите поздравить вас, дорогие учителя, и пожелать неувядаемого оптимизма, крепчайшего здоровья, бодрости духа! Теплоты и терпения в общении с учениками, уважения и высокой оценки от коллег, благодарности и признательности от родителей! Любви и понимания в ваших семьях, здоровья, счастья и мира.