Выпускники 2010 года

Выпускники 2010 года готовясь к последнему звонку рассказали о том, какой они запомнили школу. Каждый школьный выпуск по-своему особенный и интересный. Но именно в этом выпуске собрались  ребята, способные зажигать звезды.

Яша Ермошкин сейчас работает начальником отдела управления по внеучебной работе, член общественной палаты, возглавляет штаб “Единой России” в ЮУрГу. Яша  ещё во время учебы в школе побеждал в городском конкурсе «Молодой глава Челябинска».

Тамара Ермошкина, окончила магистратуру и аспирантуру в МГУ, работает в Москве. Кислицына Настя окончила архитектурный факультет ЮУрГУ и даже преподавала в нашей школе. Фелинский Андрей из того же выпуска, а сейчас мы его знаем и любим, как учителя физической культуры Андрея Витальевича.

О каждом ученике того выпуска можно рассказывать множество интересных историй. Они все достигли тех вершин, о которых мечтали и продолжают расти творчески и профессионально. Это Олег Просвирин и Андрей Дзюба, которые стояли у истоков школьного КВНа, Вансович Дима, Шкитина Татьяна, Юлия Михайлова и все остальные.  Шесть выпускников этого выпуска окончили школу с медалями.

Классными руководителями тех 11 классов были Тамара Владимировна Карамова, Евгения Леонидовна Подина и Татьяна Николаевна Бородкина.

Смотрим видео про наших ребят.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *