Родом из детства: классный час во 2Г

Во 2 г классе прошел классный час, посвященный 100-летию дополнительного образования. Все ребята подготовили рассказы об увлечениях своих родителей, а Владислав и Виктория написали заметки.

Владислава В., ученика 2Г класса.

Я очень люблю, когда мама и папа рассказывают мне о своем детстве. Слушая их рассказы, я представляю какими они были. Я знаю, что папа ходил в кружок «Юный радиотехник», где он узнал основы радиоэлектроники и научился паять. Моя мама занималась фигурным катанием и играла на фортепиано. Помимо этого, она увлекалась бисероплетением и посещала театральную студию.

Родители всегда с улыбкой вспоминают свое детство. Благодаря кружкам они многому научились.

Я считаю, что дополнительное образование важно для ребенка. Ведь это не только весело и интересно. Именно там дети получают новые знания и открывают в себе таланты.

 Виктория П., ученица 2Г класса.

Моя мама в детстве ходила в музыкальную школу. Мама играла на баяне. Также в школе она играла в оркестре народных инструментов на бас‑гитаре и научилась играть на фортепиано. Она училась в школе 5 лет и закончила ее с красным дипломом. Маме очень нравилось учиться в музыкальной школе.

Также моя мама три года ходила в секцию по баскетболу. Она играла в разных командах и участвовала в соревнованиях за первенство школы. Нередко команда мамы занимала первые места.

Фотоальбом “Родом из детства”

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *