Скорбим и помним

Ушёл из жизни удивительный человек, замечательный педагог и руководитель, верный друг и для многих учитель жизни.  Для нашей школы Евгений Александрович – ” Человек – эпоха”.

Талант руководителя, обаяние Евгения Александровича, его доброта, душевность, готовность помочь всегда находили благодарный отклик в сердцах людей.

Евгений Александрович сумел создать такую школу, в которую возвращались её  выпускники – возвращались в качестве педагогов, возвращались в качестве друзей и помощников, возвращались в качестве родителей, приводящих в нее учиться уже своих собственных детей.

За большой вклад в дело воспитания подрастающего поколения Евгений Александрович  был награжден множеством наград.

Вся его сознательная жизнь неразрывно связана с образованием города Челябинска и конкретно с нашей 147 школой.
Мы всегда будем помнить его имя, его устремления, дела и результаты, которые на сегодняшний день имеет учреждение.

Память о Евгении Александровиче, замечательном  человеке, личности, талантливом педагоге и руководителе, навсегда сохранится в наших сердцах.

Книга “Грани”, написанная коллективом школы, сохранит нам память о нашем уважаемом и любимом директоре и передаст ее следующим поколениям.

Скорбим и помним.
Коллектив школы

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Комментарии

  1. Светлая память!Соболезнуем близким и родным,крепитесь!Евгений Александрович был хорошим руководителем, к нему можно было всегда обратиться за помощью – всегда выслушает,даст совет…Всегда останется в нашем сердце…

  2. Пусть земля будет пухом уважаемому Евгению Александровичу! скорбим и помним! соболезнуем родным и близким!

  3. Скорбим и соболезнуем родным и близким, он был удивительным человеком, хорошим отцом и дедом, прекрасным педагогом, очень хорошим директором, мало таких ответственных и порядочных людей, многим детям он дал путевку в жизнь.