Областной Пасхальный фестиваль

“Солнце…. Как хорошо! Именно оно нам сияло и грело нас по дороге на Областной Пасхальный фестиваль 12 мая в субботний день.

Мы – это учащиеся 4б и 4в класса, а именно Рома П., Маша Л., Полина К., Богдан П.,  Никита К.,  Даша П., Соня М., Соня Д., Саша З. и я – Елена Юрьевна, учитель предмета “Основы православной культуры”.

Второй год мы ( ученики 4х классов ) посещаем этот фестиваль. Интересно и увлекательно проходит действо. Наши четвероклашки своими руками выполнили бейджики в форме пасхальных яиц, на которых были написаны имена и названия кружков, где они должны были участвовать (архитектура, журналистика, пение, каллиграфия, викторина, рукоделие, театр, живопись, игра).

Посмотрев детский концерт школы искусств №8, все участники (а их ни много, ни мало в зале присутствовало чуть больше трёхсот)  с руководителями разошлись по аудиториям Педагогического института на 40 минут, чтобы затем показать на сцене, чему они научились.

 

По отзывам наших детей, каждый из них был задействован в своём кружке. Никто  без дел не остался.  В финале фестиваля все кружки выходили поочерёдно на сцену и изумляли зрителей своими способностями и талантом.

Молодцы! Каждый участник был награждён подарками. Радостно на душе! Ликование и восторг от того, что детям очень понравилось и мне также. Спасибо организатору Пасхального фестиваля – Челябинской Епархии, Владыке Никодиму. Ждём новых встреч….

Автор заметки и фотографий Елена Юрьевна Добрынина

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *