Городской конкурс школьных кабинетов технология

В этом году прошел городской конкурс школьных кабинетов по предмету “Технология”, в котором принял участие и наш кабинет. Ответственна за кабинет Татьяна Васильевна Трухачева. И вот результат!

Это выписка из приказа Комитета по делам образования г. Челябинска

По итоговой сумме баллов места в городском конкурсе кабинетов по учебному предмету «Технология» муниципальных общеобразовательных организаций г.
Челябинска распределились следующим образом:
I место – МАОУ «СОШ №147 г.Челябинска»; МБОУ «СОШ №54 г. Челябинска»;
II место МАОУ «Гимназия №96 г. Челябинска»;
III место МБОУ «СОШ №116 г.Челябинска».

Поздравляем!!!

Мы знаем, что эта победа далась вам не просто. Не все знают и понимают, что участие в таком конкурсе – это огромная работа учителя. Кабинет надо оснастить современным оборудованием, включая все необходимое по ФГОСам, сделать ремонт и дизайнерское оформление, учитывая то, что школе уже 55 лет.

Благодарим Татьяну Васильевну и Елену Анатольевну за высокопрофессиональную работу, энтузиазм и оптимизм, умение сделать невозможное возможным.

А  это собственно кабинет технологии, в котором работают наши учителя и учатся наши девочки.

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Комментарии

  1. Татьяна Васильевна, поздравляем! В Вашем кабинете мы всегда как дома. 🙂

  2. Неправильная заметка!!! Выставлялись на конкурс не только кабинет девочек, но и мастерские мальчиков. Они прозвели на членов строгого жюри неизгладимое впечталение: порядок в инструментах, на полках, станки, муфельная печь, гончарный круг, который сделал сам Сергей Анатольевич. Выставка работ его самого и ребят, которые занимаются в “глиняном” кружке по внеурочке никого не оставила равнодушным. Так что заслуженно поздравляем Федорова Сергея Анатольевича, который совсем недавно вернулся с награждения победителей и призеров конкурса “Славим человека труда” в Новом Уренгое, и Шамурина Владимира Викторовича. Их мастреские признаны лучшими в городе. Это еще и заслуга школы, потому что за все время существования наших мастерских учителями трудового обучения, а ныне технологии, накоплены отличные материалы для обучения ребят. Учитель английского языка Алла Борисовна Филиппова, которая увлекается “hand maid”-ом помогла в кабинете технологии обновить шкафы, придав им веселый и современный вид.
    А сподвигли на участие в этом конкурсе наших учителей Евгений Александрович и Светлана Дмитриевна. Так что много тех, кто”молодец”. Еще раз поздравляю!