Летний сбор актива

С 03 по 20 июля 2018 года в Детском образовательно-оздоровительном лагере им. Зои Космодемьянской (озеро Тургояк, г.Миасс) пройдет тематическая смена – XIII Летний сбор актива органов ученического самоуправления и детских общественных объединений общеобразовательных организаций г.Челябинска

Планируемое количество участников Сбора – до 300 человек.

Программа Сбора направлена на развитие лидерских качеств и способностей и будет насыщена традиционными для смены в детском оздоровительном лагере мероприятиями интеллектуально-познавательной, игровой, творческой и физкультурно-спортивной направленности.

Участникам  будет предложено посетить учебно-развивающие и тренинговые занятия в рамках образовательного курса «Развитие лидерства», принять участие в работе «Проектной мастерской» и стать автором-разработчиком социально значимой инициативы.

Участникам  будет предоставлена возможность продемонстрировать свои таланты и способности, обменяться друг с другом опытом участия в ученическом самоуправлении, разработке и реализации социально значимых инициатив на уровне класса, школы или детского объединения.

Но самое главное! В этом лагере вы найдете много новых друзей, с которыми будет интересно не только в лагере, но и городе.  Спешите записаться, не опоздайте в Лето!

К участию в программе Сбора приглашаются обучающиеся общеобразовательных организаций, окончившие обучение в 7 – 10-х классах, принимающие активное участие в жизнедеятельности классных и школьных ученических коллективов, работе органов ученического самоуправления и детских общественных объединений и заинтересованные в развитии своих лидерских качеств и способностей.

Для участия обучающихся в программе Сбора их родителям (законным представителям) будет необходимо приобрести путёвку на 3-ю смену в ДООЛ
им. Зои Космодемьянской, стоимость которой составит 17 200,00 рублей.

До 22 марта 2018 года принимаются заявки от общеобразовательных организаций.

Далее подробно читаем в документе Комитета по делам образования “О формировании состава участников XIII Летнего сбора актива органов ученического
самоуправления и детских общественных объединений общеобразовательных организаций г.Челябинска”

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *