Участвуем в конкурсе “Стань светлее и моднее”

 Ученики 2Б класса вместе с классным руководителем Светланой Николаевной Силенковой  решили принять участие в городском конкурсе “Стань светлее и моднее”. Для конкурса у них было уже все готова: одежда, которая светилась в темноте, хорошее настроение, замечательные родители и все понимающий учитель. А счастливые улыбки – это фирменный знак класса.
 
После уроков  детей ждет много интересного за стенами школы.  Одно из любимых занятий нашего класса – погулять всем вместе в школьном дворе!
На улице после второй смены уже темно, а домой надо возвращаться пешком.  Дорога до дома для всех ребят класса проходит по сложному маршруту, где каждого ждет переход через улицу. Будь-то дворовая дорога или автомобильная.
Уже с детского садика ребята вместе с родителями и воспитателями учили правилам дорожной безопасности. А  в этот году ребята решили классом поучаствовать в конкурсе! Появилась идея, и родители помогли классному руководителю в организации. Вот результат – мы засветились! Теперь наших детей увидит любой водитель.
Наше классное фото для конкурса готово!
Мы говорим всем: “Правила безопасности на дорогах должен знать каждый ребёнок!”
P.S. Светоотражающие наклейки и нашивки на одежду у детей есть не только для фотографии!
  
Автор заметки Елена Александровна Комлева

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *